img85
Konverter LWL - LON LRW102
  • LonWorks® TP/FT-10
  • LWL Multimode oder single mode mit SFP
  • Multidrop oder redundanter Ring
  • Betriebsspannungsbereich 10 VDC – 60 VDC
  • Montage auf DIN Schiene
  • Konfiguration mit DIP Schalter
img86
Konverter LWL - LON LRW102PP
  • LonWorks® TP/FT-10
  • LWL Multimode oder single mode mit SFP
  • Punkt - Punkt
  • Betriebsspannungsbereich 10 VDC – 60 VDC
  • Montage auf DIN Schiene
  • Konfiguration mit DIP Schalter